МВД России 13 ноября, 13:03

Защитите себя от преступных действий мошенников, ни при каких обстоятельствах не сообщайте никому данные своих банковских счетов и карт, а также пароли от них. В век информационных технологий злоумышленники всё чаще совершают преступления дистанционным способом. Они звонят гражданам и представляются сотрудниками банков, государственными служащими и даже полицейскими.
МВД России 03 ноября, 10:00

В связи с тенденцией увеличения количества мошенничества с использованием информационно-телекоммуникационных технологий МО МВД России "Инзенский" напоминает гражданам ....
МВД России 31 июля, 19:36

Информация о днях и часах наиболее массового обращения граждан для получения государственных услуг в ОВМ МО МВД России «Инзенский»
МВД России 13 июня, 10:34

Стабильная заработная плата, ежегодный оплачиваемый отпуск (от 40 до 60 дней), бесплатное медицинское обслуживание, возможность получения пенсии при выслуге 20 лет, бесплатное получение высшего образования.

В рамках проведения первого этапа с 22 по 31 мая 2023 года на территории Базарносызганского района проводилась межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак-2023». В ходе рейда была поставлена задача на выявление и ликвидация незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений конопли содержащих наркотические вещества.
МВД России 31 марта, 08:28

Световозвращатель на одежде – на сегодняшний день реальный способ уберечь пешехода от травмы на неосвещенной дороге. Принцип действий его основан на том, что свет, попадая на ребристую поверхность из специального пластика, концентрируется и отражается в виде узкого пучка. Когда фары автомобиля «выхватывают» пусть даже маленький световозвращатель, водитель из далека видит яркую световую точку.
МВД России 25 января, 09:55

МО МВД России «Инзенский» предупреждает: будьте всегда бдительны! В преддверии новогодних праздников, а так же во время них, участились случаи мошеннических действий по схеме «Пресечение несанкционированного доступа к счету». В эти дни жители Инзенского района перевели мошенникам более 600 тысяч рублей!