Муниципальное образование
"Базарносызганский район"

Внимание! Мошенничество!

23 ноября текущего года в МО МВД России «Инзенский» обратился гражданин  У....
Внимание! Мошенничество!.
23 ноября текущего года в МО МВД России «Инзенский» обратился гражданин  У, 1985 года рождения, житель города Инзы, с заявлением, о том, что ему позвонили неизвестные, представились сотрудниками службы безопасности ВТБ банка и сообщили о том, что на него оформлен кредит на сумму 100 тысяч рублей и сказали, что для того, чтобы сохранить денежные средства, его деньги нужно перевести на якобы безопасные счета, после чего деньги будут возвращены. Поверив мошенникам, потерпевший сам перевёл свои деньги через приложение ВТБ Онлайн на их счета, и тем самым, лишился 79 тысяч рублей.
Защитите себя от преступных действий мошенников, никогда и ни при каких обстоятельствах не сообщайте никому данные своих банковских счетов и карт, а также пароли от них. В век информационных технологий злоумышленники всё чаще совершают преступления дистанционным способом. Они звонят гражданам и представляются сотрудниками банков, государственными служащими и даже полицейскими. Входят в доверие к собеседнику, после чего обманным путём похищают денежные средства, находящиеся на электронных счетах. Соблюдение определённых правил в момент общения с подозрительными лицами помогут защитить Вам свои накопления.
                                                                 МО МВД России «Инзенский»

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie