Публичные слушания и общественные обсуждения

Прошедшие мероприятия
Публичные слушания по проекту приказа Министерства имущественных отношений и архитектуры Ульяновской области  «О внесении изменения в Правила землепользования и застройки муниципального образования Папузинское сельское поселение Базарносызганского района.

Базарносызганский район, с. Папузы
28 марта 2023
14 апреля 2023
Публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории по объекту: «Строительство внутрипоселкового газопровода низкого и среднего давления в п.Сосновый Бор Базарносызганского района Ульяновской области».

Базарносызганский район, п.Сосновый Бор, улица Центральная 40.

Глава муниципального образования Сосновоборское сельское поселение уведомляет о начале публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории по объекту: «Строительство внутрипоселкового газопровода низкого и среднего давления в п.Сосновый Бор Базарносызганского района Ульяновской области».

02 февраля 2022
03 марта 2022
Публичные слушания по проекту межевания и проекту планировки проекта "Реконструкция водопроводных сетей и водозабора центральной части р.п. Базарный Сызган Базарносызганского района Ульяновской области".

Базарносызганский район, р.п. Базарный Сызган, улица Советская, дом 103
Глава муниципального образования «Базарносызганский район» уведомляет о начале публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории  для размещения линейного объекта: «Реконструкция водопроводных сетей и водозабора центральной части р.п. Базарный Сызган Базарносызганского района Ульяновской области».
19 июня 2021
24 июля 2021