ГИБДД Госуслуги 20 декабря, 12:26

Госавтоинспекция Ульяновской области информирует о возможности подачи заявления на получение государственных услуг по регистрации транспортных средств и замене, выдаче водительских удостоверений в электронном виде.
ЖКХ Госуслуги 18 декабря, 14:33

Передать показания приборов учета, оплатить счета за коммунальные услуги и другие возможности нового приложения «Госуслуги.Дом»
Госуслуги 01 декабря, 14:31

МЧС России совместно с Минцифры России разработали на портале Госуслуг посадочную страницу «Государственная поддержка в чрезвычайной ситуации», где пострадавшие в результате ЧС природного и техногенного характера могут подать заявление о получения финансовой помощи.
Госуслуги 27 ноября, 13:37

👪 Если у мамы нет трудового договора, она все равно может получать выплаты на детей. Без официального трудоустройства нельзя получать только пособие по беременности и родам и больничные, а большинство видов господдержки — все равно положены. Часто — на тех же условиях и в том же размере, что и работающим.
Госуслуги 21 ноября, 13:40

👨‍💻 На Госуслугах оформить запись можно на удобное время. При необходимости можно заранее отправить электронные копии документов для подготовки к приему. Всего для записи доступно около 50 услуг, в числе которых открытие наследства, согласие супруга на сделку, дарение и доверенности.
Госуслуги 13 ноября, 13:43

🔹 Единое пособие на детей до 17 лет назначается на 12 месяцев. Заявление для продления выплаты можно подать в последний месяц периода, на который она назначена. При обращении за пособием впервые в январе 2023 года, продление можно оформлять в декабре 2023. 🔹 При этом назначено пособие будет со следующего месяца — с января 2024.
ЦУР Госуслуги 07 ноября, 15:55

Теперь обратиться в органы власти и учреждения можно через наше сообщество🤝
Госуслуги 25 октября, 07:19

До 1 декабря 2023 года нужно заплатить налоги за 2022 год: - на имущество; - земельный; - транспортный
Госуслуги 18 октября, 08:02

До 1 декабря 2023 года гражданам необходимо оплатить налоги на находящиеся в собственности транспорт, имущество и землю за 2022 год.
Госуслуги 10 октября, 07:53

Для граждан срок оплаты имущественных налогов за предыдущий год — 1 декабря текущего года. Например, налог на имущество, транспортный и земельный налоги за 2022 год нужно оплатить до 1 декабря 2023 г. Потом неоплаченные налоги становятся задолженностью.
Госуслуги 09 октября, 07:51

Госуслуги помогут сэкономить время и получить все важные документы не выходя из дома.
Госуслуги 27 сентября, 07:35

Это позволит защитить недвижимость от распоряжения без ведома или против воли владельца.
Госуслуги 15 сентября, 08:00

Для этого понадобятся полис ОМС и прикрепление к выбранной поликлинике. Записать на прием к врачу можно себя, ребенка или другого человека.
Госуслуги 13 сентября, 08:07

Все граждане России, проживающие на ее территории, должны быть зарегистрированы по какому-то адресу. Регистрация может быть постоянной и временной.
Госуслуги 31 августа, 16:57

Скидка в 50% предоставляется при оплате штрафов за нарушение правил дорожного движения, которые предусмотрены главой 12 КоАП.
Госуслуги 28 августа, 15:03

Зарегистрировать право собственности на недвижимость можно, если данные о ней уже есть в ЕГРН. Либо отправить недостающие сведения, если вы подавали заявление в МФЦ или онлайн, но допустили ошибку или предоставили не все документы.
Госуслуги 19 августа, 10:06

Документ понадобится для оформления положенных льгот. Справка подтверждает, что человек должен скоро выйти на пенсию, поэтому он получил статус предпенсионера и может пользоваться его преимуществами.
Госуслуги 21 июля, 10:21

Оно создано для удобства владельцев автомобилей: сервис помогает быстро найти и получить нужную услугу, всегда иметь все необходимые документы на автомобиль под рукой и облегчить взаимодействие с ГИБДД.