Муниципальное образование
"Базарносызганский район"

На Госуслугах можно записаться на прием к врачу

Для этого понадобятся полис ОМС и прикрепление к выбранной поликлинике. Записать на прием к врачу можно себя, ребенка или другого человека.
На Госуслугах можно записаться на прием к врачу.

Как сделать это через Госуслуги?

  • Перейдите к услуге: https://clck.ru/34VMSb.
  • Выберите, кого хотите записать. Если записываете ребенка или другого человека, введите его данные: ФИО, дату рождения, номер полиса ОМС, СНИЛС — при наличии, если записываете ребенка.
  • Выберите врача из списка, дату и время посещения.

Информация о записи будет в личном кабинете. Для записи к профильному специалисту, на обследование или процедуру необходимо направление от терапевта или лечащего врача.

Если в поликлинике несколько терапевтов, они могут принимать пациентов по своим участкам. Узнать, принимают ли пациентов по участковому принципу и какой терапевт относится к вашему участку, можно в поликлинике — лично или по телефону. Также можно записаться на прием при личном посещении поликлиники или по телефону.

Кроме того, записаться к врачу теперь можно ВКонтакте через мини-приложение «Госуслуги». Это также быстро и безопасно как на сайте: ваши данные не передаются соцсети и хранятся на Госуслугах. Подробнее об этом - в видео от Госуслуг: https://clck.ru/35hhYe.

#Ульяновскаяобласть #Ульяновск #цэУО #цифроваяэкономикаУО #информационныетехнологииУО #госуслуги@krit_uln

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie