ЖКХ 18 апреля, 12:56

Уважаемые потребители природного газа! В преддверии предстоящих новогодних праздников напоминаем Вам о необходимости соблюдать меры безопасности при обращении с газовым оборудованием!
ЖКХ ЦУР 16 февраля, 10:35

Жители села Патрикеево пожаловались в социальных сетях, что в их домах нет воды.  Специалисты Муниципального Центра управления регионом Базарносызганского района зафиксировали информацию и передали в администрацию поселения. Специалисты определили, что воды нет из-за утечки на центральном водопроводе в селе.  Рабочие отремонтировали повреждённый участок трубопровода на улице Сенная.  Водоснабжение восстановили в полном объёме.
ЖКХ 14 февраля, 10:05

Проверяйте наличие тяги перед каждым включением газовой колонки и котла. При неисправном дымоходе и/или вентиляционном канале не пользуйтесь газовыми приборами и обратитесь в специализированную организацию для устранения проблемы.
ЖКХ ЦУР 02 февраля, 10:31

Жители Базарного Сызгана пожаловались в социальных сетях на то, что в домах на улице Ульяновская и площади Советская вода течет из кранов тоненькой струйкой. Специалисты Муниципального Центра управления регионом Базарносызганского района зафиксировали информацию и передали в администрацию.
ЖКХ ЦУР 13 января, 09:13

Жители Базарного Сызгана пожаловались в соцсетях на отсутствие воды в микрорайоне Южный. Специалисты Муниципального Центра управления регионом Базарносызганского района зафиксировали информацию и передали в администрацию.
ЖКХ 11 января, 14:30

Настоящим сообщаем, что: На основании Постановления Правительства России № 154 и конкретно, статьи 23, должна проводиться обязательная ежегодная разработка, утверждение и актуализация схем тепловых сетей всех населенных пунктов.

03 января 2023 года холодное водоснабжение (ХВС) на ул. Новозаводская и мкр. Южный было восстановлено.

Уважаемые жители р.п.Базарный Сызган, мкр.Южный! 02.01 2023 года произошло аварийное  отключение холодного водоснабжения (ХВС). Подвоз воды организован, в связи с аварийной ситуацией на сетях холодного водоснабжения. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Ремонтные работы ведутся. При необходимости подвоза воды обращаться по телефону 8-84 (240) 21-0-37

Уважаемые потребители природного газа! В преддверии предстоящих новогодних праздников напоминаем Вам о необходимости соблюдать меры безопасности при обращении  с газовым оборудованием!
ЖКХ 23 декабря, 14:10

Воспользоваться всеми преимуществами личного кабинета можно на официальном сайте АО «Ульяновскэнерго» в сети Интернет по адресу: https://Ik.ulenergo.ru/login.

С учетом погодных условий, способствующей образованию наледи, продолжается отсыпка песко-соляной смесью проезжей части автомобильных дорог, улиц, тротуаров, площадок у социальных объектов и остановочных павильонов. Работы проводятся и применением спецтехники, дворники начинают свою работу с раннего утра. Будьте осторожны: на улице гололед!
ЖКХ 26 апреля, 13:58

Настоящим сообщаем, что: На основании Постановления Правительства России № 154 и конкретно, статьи 23, должна проводиться обязательная ежегодная разработка, утверждение и актуализация схем тепловых сетей всех населенных пунктов.
ЖКХ 18 марта, 10:38

Соблюдайте правила пользования газом в быту!