В Базарносызганском районе газифицировано еще одно село

В рамках реализации программы развития газоснабжения и газификации, утвержденной губернатором Ульяновской области Алексеем Русских, построен и введен в эксплуатацию внутрипоселковый газопровод в п. Отрадинский, где жители получили возможность пользоваться газом.
В Базарносызганском районе газифицировано еще одно село.

🔥7 августа в посёлке состоялся торжественный пуск газа. В мероприятии приняли участие генеральный директор ульяновских компаний Группы «Газпром распределение" Камеко В.Н., глава администрации Базарносызганского района Карабанова О.Ф.

Новые газопроводы построены с отводами до границ земельных участков жителей, подавших заявки на догазификацию. Созданы условия для газификации 18 домовладений.

На площадке работал мобильный офис, где можно было подать заявку на подключение в рамках программы социальной газификации и получить консультацию специалистов «Газпром газораспределение Ульяновск». Работала выставка газового оборудования завода «Сервис-газ».