Муниципальное образование
"Базарносызганский район"

Марафон развития финансовой грамотности с 22.08. по 26.08.2022г.

Новости, мероприятия:

25.08.2022г. рабочей группой администрации МО «Базарносызганский район» по снижению неформальной занятости и легализации «теневой» заработной платы был проведен профилактический визит к субъектам, осуществляющим предпринимательскую деятельность на территории района, на предмет выявления незарегистрированных физических лиц, осуществляющих деятельность в качестве индивидуального предпринимателя и работников осуществляющих трудовую деятельность без заключения трудового договора.Было охвачено профилактическим визитом 4 объектаторговли.

Главой администрации Сосновоборское сельское поселений и специалистом с целью популяризации налога на профессиональный доход проведена информационно- разъяснительная работа среди населения, а также проведена разъяснительная работа о недопустимости существования «теневого» бизнеса, ответственности, предусмотренной действующим законодательство РФ, о негативных последствиях неформальной занятости без оформления трудовых отношений и получении заработной платы «в конверте».

Мероприятия для взрослого населения на базе филиала ОГКУ КЦ Ульяновской области в Базарносызганском районе

Документы:

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie