Проведены мероприятия для детей дошкольного возраста.
Пятый день акции «Развитие финансовой грамотности и налоговой культуры на территории сельских и городских поселений»..

В рамках акции «Развитие финансовой грамотности и налоговой культуры на территории сельских и городских поселений»на были организованы мероприятиядля детей дошкольного возрастав МКДОУ ДС №3 «Елочка», МКДОУ ДС №2 «Сосенка», дошкольной группы «Непоседа» в МКОУ Патрикеевская ОШ.

Проведение занятий содействует финансовому просвещению и воспитанию детей дошкольного возраста, формирует предпосылки развития финансовой культуры. Педагоги организовали для детей образовательную и игровую деятельность с использованием разных игровых форм: викторина «Путешествие в денежную страну», беседа на тему «Что такое деньги?», игра в кассу, игра «Выбор профессии»