Мероприятия для взрослого населения на базе филиала ОГКУ КЦ Ульяновской области в Базарносызганском районе
Второй день акции «Развитие финансовой грамотности и налоговой культуры на территории сельских и городских поселений»..

23 августа 2022 года в рамках акции «Развитие финансовой грамотности и налоговой культуры на территории сельских и городских поселений» на базе филиала ОГКУ КЦ Ульяновской области в Базарносызганском районе провели информирование безработных и обратившихся граждан о возможности получения адресной социальной помощи посредством заключения социального контракта на поиск работы в рамках реализации проекта «Зажиточная семья» и участия в оплачиваемых общественных работах.