На селе становится светлее

В поселке раздолье Должниковского сельского поселения установили уличное освещение. Работы проведены в рамках действия государственной программы «Благоустройство сельских территорий». После оформления технических условий и заключения договора с электроснабжающей организацией произведено включение фонарной линии.
На селе становится светлее.

Наталья Чигарькова, сельский староста: «На четырех улицах нашего поселка – Восточной, Центральной, Западной и Луговой – установили уличное освещение. Мы, сельчане, очень рады такому событию и благодарны за то, что наши просьбы услышаны и выполнены. Теперь мы стали еще ближе к цивилизации. В поселке есть природный газ, многие раздольевцы газифицировали свои дома, дороги ремонтируются. Люди довольны».