Проводится Месячник здорового образа жизни несовершеннолетних

В целях предупреждения развития негативных явлений среди несовершеннолетних, устранения причин и условий им способствующих, формирования тенденций к здоровому образу жизни, укрепления здоровья детей и подростков с 05 по 30 апреля 2023 года на территории МО «Базарносызганский район проводится Месячник (далее – Месячник) здорового образа жизни несовершеннолетних. Мероприятия  в ходе Месячника будут организованы согласно «Плану мероприятий месячника  здорового образа жизни несовершеннолетних в МО «Базарносызганский район» с 05 по 30 апреля 2023года».
Проводится Месячник здорового образа жизни несовершеннолетних.