Муниципальное образование
"Базарносызганский район"

Качество жизни

Ремонт автомобильных дорог, благоустройство площадок и тротуаров – дорожная служба ОО «ДРСУ Базарный Сызган» продолжает работы согласно утвержденной «дорожной карте».
Качество жизни.

Работы ведутся не только в районном центре, но и в сельских населенных пунктах. Так, в селе Вороновка отремонтировали дорогу, соединяющую улицу Мазановка с улицей Карауловка, которая проходит возле магазина и ФАПа. В Лапшауре привели в порядок придомовую территорию возле многоквартирных домов. Неровности, выбоины, ямы – все это создавало большие неудобства сельчанам. Данные объекты были включены в программу ремонта автомобильных дорог на 2023 год. Подрядчики уложили новый асфальт во дворах, обустроили тротуары.

Продолжается монтаж системы освещения на транзитном участке дороги Барыш –Инза – Карсун - Урено-Карлинское в р. п. Базарный Сызган.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie