МВД России 17 января, 09:31

Наши родные и близкие – это самое дорогое, что есть в нашей жизни и мы готовы на всё, чтобы уберечь их от беды. Злоумышленники умело этим пользуются и их изобретательность не знает границ.
МВД России 20 декабря, 07:36

Получение общегражданского паспорта является одной из самых востребованными государственных услуг в сфере миграции. Паспорт — является основным документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации. Паспорт обязаны иметь все граждане Российской Федерации, достигшие возраста 14 лет.
МВД России 13 декабря, 09:25

Не доверяйте информации, если вам сообщают, что ваш родственник или знаковый попал в беду и нужна крупная сумма денег, чтобы "вытащить" его. Не соглашайтесь на приглашения принять участие в розыгрыше призов, купить чудодейственные лекарства, приборы или дешевые вещи и продукты...
МВД России 09 декабря, 13:01

Если вы попались на уловку мошенников, немедленно обращайтесь в полицию - 112 или 102

Фишинг - вид мошенничества, когда у человека крадут персональные данные или деньги с помощью сайтов-подделок. Часто мошенники делают сайты, которые как две капли воды похожи на сайты реальных организаций

Важно! Сотрудники банков и полиции никогда не спрашивают реквизиты карты, пароли из СМС, персональные данные и не просят совершать переводы с вашей карты.

Вирусы: - открывают удаленный доступ к вашему устройству; - крадут логины и пароли от онлайн и мобильного банка; - перехватывают секретные коды из сообщений. Заполучив эти данные, киберпреступники могут похитить все деньги с ваших счетов.
МВД России 29 ноября, 10:17

Чтобы на стать жертвой мошенников, придерживайтесь простых правил:
МВД России 17 ноября, 09:34

- никому не передавать конфиденциальные данные (логин, пароль), в том числе родственникам, коллегам;
МВД России 15 ноября, 15:15

Участились мошенничества по банковским картам и счетам. Жертвами становятся одинокие, пожилые люди и пенсионеры
МВД России 10 ноября, 09:22

Редко выпадают выходные и праздники в вашей службе. В любое время дня и ночи вы спешите на помощь людям. Ваша служба опасна и очень важна.
МВД России 27 октября, 13:42

4 октября 2022года Президентом Российской Федерации подписаны федеральные конституционные законы (далее – ФКЗ) о вхождении в состав Российской Федерации четырех новых субъектов
МВД России 13 октября, 13:05

В соответствии с требованиями Указа Президента от 23 мая 2011 г. № 668 «Об общественных советах при Министерстве внутренних дел Российской Федерации и его территориальных органах», приказа МВД России № 939 от 15 августа 2011 года «О мерах по реализации Указа Президента РФ» и в связи с истечением срока полномочий членов Общественного совета, МО МВД России «Инзенский» сообщает о начале формирования нового персонального состава Общественного совета. Общественный совет формируется на основе добровольного участия в его деятельности граждан, членов общественных объединений и организаций.

Каждый год с наступлением сезона сбора грибов сотрудники полиции регистрируют увеличение количества людей, потерявшихся в лесу. Чаще всего грибники впадают в панику и теряют ориентацию в пространстве, что значительно усложняет их поиск. Многие граждане ведут себя в лесу слишком самоуверенно, заходя в незнакомые места, не беря с собой компас и телефон.
МВД России 24 августа, 12:18

Получение общегражданского паспорта является одной из самых востребованными государственных услуг в сфере миграции. Паспорт — является основным документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации. Паспорт обязаны иметь все граждане Российской Федерации, достигшие возраста 14 лет.