Социальный контракт – программа новых возможностей

Социальный контракт — это договор между государством и гражданами. Соцзащита выдаёт средства, чтобы помочь людям справиться с финансовыми проблемами и найти источники дохода. Деньги можно вложить в бизнес, развитие подсобного хозяйства, обучение новой профессии — в то, что поможет зарабатывать и не зависеть от пособий в будущем. По вопросам оформления социального контракта можно обратиться в отделение социальной защиты населения в Базарносызганском районе по адресу: р.п.Базарный Сызган, ул.Советская, д.68, каб. 2 или по телефону (84240) 21-4-96.
Социальный контракт – программа новых возможностей.