В Базарном Сызгане дан старт акции «Помоги собраться в школу»

Школьные принадлежности, ранцы получили ученики школ Базарносызганского района. Первый заместитель главы администрации О.Ф.Карабанова отметила, что благотворительная акция «Помоги собраться в школу» проводится для поддержки ребят, и призвала руководителей всех уровней, предпринимателей и просто неравнодушных людей обязательно участвовать в акции, помогать детям!
В Базарном Сызгане дан старт акции «Помоги собраться в школу».

В ходе акции детям вручаются канцелярские товары, ранцы, комплекты школьной и спортивной формы. Многодетные семьи могут оформить ежегодную выплату в размере 2 тысяч рублей, заявление принимается через портал государственных и муниципальных услуг.

По вопросам участия в акции можно обратиться в отделение социальной защиты населения в Базарносызганском районе по адресу р.п.Базарный Сызган, ул.Советская, д.68, каб. 5 или по телефону: 8(84240) 21-6-07.