Планы на дороги

В Базарносызганском районе приступили к выполнению работ по нацпроекту «Безопасные качественные дороги», запланированных на 2023 год. Всего отремонтируют 7, 747 км автодорог местного значения. Стоимость работ составит более 45 млн рублей, в том числе более 2 млн рублей – за счет средств местного бюджета.
Планы на дороги.

В настоящее время подрядная организация – ООО «ДРСУ Базарный Сызган» приступила к отсыпке щебнем улиц районного центра. Согласно дорожной карте в каждом сельском поселении района определены объекты, на которых будут выполнены ремонтные работы асфальтобетонным и щебеночным покрытием. В план работ включен также ремонт, благоустройство проездов, придомовых территорий, площадок перед зданиями.