Заседание Совета органов внешнего финансового контроля

12.04.2023 года в Большом зале Законодательного Собрания Ульяновской области состоялось заседание Совета органов внешнего финансового контроля Ульяновской области по итогам работы в 2023 году.
Заседание Совета органов внешнего финансового контроля.
В заседании приняли участие и выступили:
Первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Ульяновской области Гвоздев В.А. /Приветственное слово/
Председатель Счётной палаты Ульяновской области И. И. Егоров. /Система  внешнего финансового контроля Ульяновской области в  2022 году, основные итоги работы/.
Начальник Контрольного управления администрации Губернатора Ульяновской области Ю. В. Казаков.
Начальник Управления по надзору за исполнением федерального законодательства Прокуратуры Ульяновской области Кузяшин Д.В.
Руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Ульяновской области Спирчагов Г.С.
ВРИО начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Ульяновской области Пахомов Е.И.
Председатель Контрольно-счётной палаты МО «Инзенский район» Шафеева Н.В.
Так же в заседании приняли участие руководители контрольно-счетных органов внешнего финансового контроля Ульяновской области.