Заседание Совета органов внешнего финансового контроля.

30.09.2022 года в Малом зале Законодательного Собрания Ульяновской области состоялось заседание Совета органов внешнего финансового контроля Ульяновской области.
Заседание Совета органов внешнего финансового контроля..

Были рассмотрены предварительные итоги работы внешнего финансового контроля Ульяновской области. В ходе заседания обсуждены актуальные вопросы организации контроля за реализацией на территориях муниципальных образований Ульяновской области отдельных мероприятий региональных (национальных) проектов.
В заседании приняли участие и выступили:
Председатель Счётной палаты Ульяновской области И. И. Егоров. /Система внешнего финансового контроля Ульяновской области в 2022 году, предварительные итоги работы /.
Заместитель Председателя Счётной палаты Ульяновской области О.В. Максимов /Организация контроля за реализацией на территориях муниципальных образований Ульяновской области отдельных мероприятий региональных (национальных) проектов/.
Начальник отдела правового и кадрового обеспечения Счетной палаты Ульяновской области В.А. Сачков /Судебная практика по итогам проведенных контрольных мероприятий органами внешнего финансового контроля/.
Председатель Контрольно-счетной палаты муниципального образования «Вешкаймский район» Ю.В. Корчак /Практика использования АЦК «Финансы» при проведении экспертно-аналитических мероприятий: «Мониторинг исполнения бюджета муниципального образования», «Экспертиза отчета об исполнении бюджета муниципального образования/.
Руководитель администрации Губернатора Ульяновской области В. Ю. Барынин /Подведение итогов конкурса «Лучший муниципальный финансовый контролер Ульяновской области по итогам 2021 года». Вручение наград/.
Подведение итогов совещания. Утверждение нового состава Президиума Совета органов внешнего финансового контроля Ульяновской области.
В заседании приняли участие руководители контрольно-счетных органов внешнего финансового контроля Ульяновской области.