28.12.2022 года в Большом зале Законодательного Собрания Ульяновской области состоялось совместное заседание органов внешнего и внутреннего финансового контроля Ульяновской области.
28 декабря прошло совместное заседание руководителей органов внешнего и внутреннего финансового контроля Ульяновской области..

Были рассмотрены предварительные результаты работы системы внешнего финансового контроля в 2022 году и основные задачи 2023 года.

В работе заседании приняли участие и выступили:
Первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Ульяновской области В. А. Гвоздев /Приветственное слово/
Председатель Счётной палаты Ульяновской области И. И. Егоров. /О предварительных результатах работы системы внешнего финансового контроля в 2022 году и ключевых задачах на 2023 год/.
Руководитель администрации Губернатора Ульяновской области В. Ю. Барынин. /Вручение наград Губернатора Ульяновской области/
Начальник Контрольного управления администрации Губернатора Ульяновской области Ю. В. Казаков. /Об особенностях осуществления внутреннего государственного финансового контроля в Ульяновской области в 2022 году/.
Директор департамента кассового исполнения областного бюджета, бюджетного учёта и отчётности Министерства финансов Ульяновской области Н. М. Куприянова. /О введении единого налогового счёта и единого налогового платежа с 01.01.2023 года/.
Руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Ульяновской области Г. С. Спирчагов. /О нарушениях при проведении муниципальных закупок/.
Заместитель начальника отдела по выявлению коррупции, преступлений и защите бюджетных средств УЭБиПК МВД России по Ульяновской области Н. Н. Паршин. /О взаимодействии Управления экономической безопасности и органов муниципального финансового контроля/.
Председатель Контрольно-счетной палаты города Димитровграда Н. А. Заварзина /О проблемных вопросах при осуществлении внешнего муниципального финансового контроля/.
Председатель Контрольно-счетной палаты МО «Старомайнский район» М. В. Солдатова /О практике применения полномочий по осуществлению производства по делам об административных правонарушениях/.
Так же в заседании приняли участие руководители органов внешнего и внутреннего финансового контроля Ульяновской области.