Уважаемые земляки, дорогие женщины! От всего сердца поздравляю вас с первым весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта! Этот день, по-настоящему жизнеутверждающий, дарящий радость и прекрасное настроение, традиционно отмечается с особой теплотой и сердечностью. Невозможно представить жизнь без женской красоты и обаяния, доброты и нежности. Даруемые вами душевное тепло и забота поддерживают в трудную минуту, вселяют веру и надежду на лучшее будущее.
От всего сердца поздравляю вас с первым весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!.

Роль женщин в современном обществе постоянно растет, и все больше представительниц прекрасной половины человечества достигают жизненных высот. Женщины Базарносызганского района вносят неоценимый вклад в развитие своей малой родины.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях, мира и спокойствия в семьях! Пусть близкие и друзья окружают вас вниманием и в будни, и в праздники. Пусть в жизни вас всегда сопровождают любовь и уважение, семейное согласие и благополучие. Будьте счастливы и любимы!

Глава администрации
МО "Базарносызганский район"                                               В.И.Ширманов