Собираем приветы из дома

Жители Базарносызганского района продолжают активно участвовать в благотворительной акции по сбору гуманитарной помощи нашим землякам, принимающих участие в спецоперации на Украине. 11 декабря 2022 года из нашего района был отправлен очередной гуманитарный груз для солдат российской армии. Доставить гуманитарную помощь помогли наши земляки – десантники.
Собираем приветы из дома.

Работа по сбору гуманитарной помощи продолжается. В настоящее время учащиеся школ, трудовые коллективы, неравнодушные люди помогают инициативной группе собрать новогоднюю почту для наших солдат – нужные и полезные вещи. В посылках, помимо необходимых вещей и предметов, обереги, детские подарки, письма от детей и взрослых. Так, ребята первой школы приняли участие в акции «Фронтовая открытка» и подготовили новогодние поздравления военнослужащим, кто в настоящее время выполняет боевые задачи. В День героев Отечества юнармейцы отправили открытки в пункты сбора корреспонденции по адресам, которые определили в Минобороны России. Учащиеся второй школы также подготовили нашим землякам новогодние приветы - подарки, с теплом и любовью, с пожеланиями скорейшего возвращения домой.