Бюджет на 2023 год приняли во втором чтении

Районный Совет депутатов во втором чтении принял бюджет на 2023 год. Несмотря на все экономические сложности, бюджет сохранил социальную направленность. Дети с ограниченными возможностями здоровья, дети мобилизованных родителей будут получать бесплатные обеды в школах. 204 ребенка пользуются различными мерами поддержки на питание из муниципального бюджета. Продолжится финансовая поддержка временного трудоустройства несовершеннолетних, оказание материальной помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Программы ремонта дорог, развития сельских территорий будут реализовываться в 2023 году.
Бюджет на 2023 год приняли во втором чтении.