Бюджет 16 декабря, 07:53

Районный Совет депутатов во втором чтении принял бюджет на 2023 год. Несмотря на все экономические сложности, бюджет сохранил социальную направленность. Дети с ограниченными возможностями здоровья, дети мобилизованных родителей будут получать бесплатные обеды в школах. 204 ребенка пользуются различными мерами поддержки на питание из муниципального бюджета. Продолжится финансовая поддержка временного трудоустройства несовершеннолетних, оказание материальной помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Программы ремонта дорог, развития сельских территорий будут реализовываться в 2023 году.
Бюджет 18 ноября, 14:31

Принял участие в очередном заседании Совета депутатов района. Главным в повестки дня стал вопрос о проекте бюджета муниципального образования "Базарносызганский район" на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 гг.