По обновленной дороге

В 2022 году в Ульяновской области обновили более 30 километров федеральных автодорог. Работы выполнили по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Так, обновлен участок протяженностью 3,7 км на автодороге Барыш — Базарный Сызган у села Алинкино. Здесь уложили асфальтобетонное покрытие, нанесли дорожную разметку, установили новые знаки.
По обновленной дороге.

У села Ясачный Сызган отремонтировали участок протяженностью 3,4 км на дороге Базарный Сызган - Инза. Проведены аналогичные работы, а также смонтированы новые остановочные павильоны. По этим автодорогам жители и гости региона добираются к православной достопримечательности - храму Димитрия Солунского.
В рамках районной программы «Безопасные и качественные дороги» отремонтировано 8,5 тыс. кв. м. дорог муниципального значения в городском и сельских поселениях района в щебеночном исполнении, 7,3 тыс. кв. м. - в асфальтобетонном. Также отремонтированы проезды и тротуары придомовых территорий трех многоквартирных домов в р. п. Базарный Сызган. Устроена асфальтобетонная площадка под комплекс оборудования ГТО.