Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ!

От всей души поздравляю вас с Днем воздушно-десантных войск! Этот день занимает важное место в ряду профессиональных праздников защитников Отечества. Потому что ВДВ России - особые войска, которые всегда отличались отменной выучкой, сильным боевым духом, взаимовыручкой, первоклассной техникой и вооружением.
Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ!.

Защитникам Отечества
Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ!
От всей души поздравляю вас с Днем воздушно-десантных войск!
На «крылатую пехоту» возлагаются самые сложные и опасные задачи в борьбе с противником. В истории ВДВ немало примеров беззаветного служения Отечеству, преданности военной присяге.
Вечной славой овеяли имя десантника бойцы, отдавшие жизнь при исполнении воинского долга. Воины-десантники всегда были образцом героизма, стойкости и беззаветной преданности Родине. В самых сложных условиях, при выполнении любых боевых задач вы не раз подтверждали свое право называться элитой российской армии, гордостью и надежным щитом нашего Отечества.
От всей души желаю вам мирного неба над головой, крепкого здоровья, надежного тыла, счастья, благополучия и новых успехов во славу Отечества!

С уважением, глава администрации МО «Базарносызганский район» В.И. ШИРМАНОВ