Уважаемые земляки, гости поселка!

От всей души поздравляю вас с нашим общим праздником - с днем рождения любимого поселка Базарный Сызган! Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие Базарного Сызгана.
Уважаемые земляки, гости поселка!.

День рождения поселка - это праздник его жителей, всего народа, который сохраняет и чтит свои традиции и уважает историю. Наш славный поселок с богатой историей процветает, и в этом ваша заслуга, и за это я вам говорю большое спасибо!
Много замечательных людей вписали свои имена в биографию нашего поселка, они принесли своей малой родине почет и уважение. Старшему поколению есть кому передать свою любовь к родному дому, свою гордость за наш поселок. Это наша молодежь, талантливая и творческая.
Говорят, села вымирают. Нет... Наш поселок всегда будет жить, потому что это наш с вами дом, это наша родина, и другой у нас не будет.
Желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, большого счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне, осуществления за¬ветных планов. Пусть царят на нашей земле радость, мир, доброта и теплота людских сердец!
С праздником дорогие земляки! С днем рождения, Базарный Сызган!