Уважаемые жители Базарносызганского района!

Поздравляю вас с праздником - Днем России!
Уважаемые жители Базарносызганского района!.

Сегодня каждый из нас осознает, что главное богатство России - мы сами, люди, которые в ней живут. От каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашей страны, судьба нашей малой родины.

Выражаю слова благодарности всем, кто своим повседневным добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами способствует развитию района, активно участвует в его общественной жизни. Только все вместе, плодотворным трудом, в согласии и сплоченности, нам легче решать сложные задачи.

Примите самые искренние пожелания счастья, крепкого здоровья, благополучия и успе¬хов в ваших делах. Пусть вас сопровождают мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне!