Соблюдайте правила безопасности на дорогах

🚦Соблюдайте правила безопасности на дорогах! С 16 по 20 сентября проходит Всероссийская неделя безопасности дорожного движения. 🔉В…
Соблюдайте правила безопасности на дорогах.

🔉В Базарносызганском районе в школах и культурно-досуговых учреждениях был проведен комплекс профилактических мероприятий по безопасности дорожного движения: составление и отработка безопасного пешего маршрута «Дом-школа-дом», инструктажи по правилам поведения на дороге, тренировочные занятия по профилактике дорожно-транспортного травматизма "Пешеходный переход". Ребята приняли участие в профилактической акции по безопасности дорожного движения «Будь ярким, стань заметным!».

📌Берегите себя! Соблюдайте правила дорожной безопасности!