Администрация муниципального образования «Базарносызганский район» информирует, что в соответствии с Федеральным законом от 30.12.2020 № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» проводятся мероприятия по выявлению правообладателей (собственников) ранее учтенных объектов недвижимости, права на которые возникли и документы на них оформлены до 30.01.1998 года, при этом такие права не были зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости.
Уведомление о необходимости регистрации прав на ранее учтенные объекты недвижимости.

Гражданам, не имеющим зарегистрированных прав на земельные участки и объекты капитального строительства, необходимо обратиться в МФЦ по вопросу оформления в упрощенном порядке прав на ранее учтенные объекты недвижимости.
Связаться с МФЦ для предварительной записи можно по телефону 8(84240)21-2-54. При посещении МФЦ при себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и правоустанавливающие документы на не зарегистрированные объекты недвижимости.
За консультацией по данному вопросу можно обратиться в администрацию МО «Базарносызганский район» по телефонам 8 84240 22330 и 8 84240 21313, либо лично по адресу: р.п. Базарный Сызган, ул. Советская, 103.