Продолжается набор в «Школу фермера»

Продолжается набор в «Школу фермера» 👩🏼‍🌾 ✔️Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются до 1 сентября. Организатором проекта является…
Продолжается набор в «Школу фермера».

Продолжается набор в «Школу фермера» 👩🏼‍🌾

✔️Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются до 1 сентября. Организатором проекта является Россельхозбанк.

Участниками могут стать как действующие фермеры, ведущие свой бизнес, так и те, кто только планирует развивать своё дело в сфере АПК. В этом году в проекте 35 мест.

Направления обучения в Ульяновской области:

🔹 Животноводство и кормопроизводство🐄

🔹 Сельский и агротуризм🌾

🔹 Овощеводство и картофелеводство🌽

❗Начало обучения - 20 сентября. Участие бесплатное. Обучение очно-заочное. Продолжительность учебно-практического курса – 2,5 месяца.

☎️Телефон для справок: (8422) 44-01-31 (Центр компетенций Министерства АПК и развития сельских территорий Ульяновской области).

Полный пакет документов и регистрация: https://ulsau.ru/sveden/struct/shkola-fermera.php