В Базарном Сызгане приводят в порядок многоквартирные дома

Жители Базарного Сызгана жаловались в социальных сетях на плохое состояние крыши дома № 8 в микрорайоне Южный. Покрытие пришло в негодность и в период обильных осадков начало протекать. Люди опасались, что вода может подтопить квартиры жильцов последнего этажа.
В Базарном Сызгане приводят в порядок многоквартирные дома.

Сообщения зафиксировали специалисты Муниципального Центра Управления Регионом Базарносызганского района и направили в администрацию.

Специалисты администрации провели переговоры с Фондом модернизации жилищно-коммунального комплекса Ульяновской области и попросили перенести сроки капитального ремонта дома, ускорить проведение запланированных работ. Специалисты Фонда согласились, что работы надо проводить максимально оперативно. Подрядная организация уже приступила к ремонту.

Если вы столкнулись с проблемой, обратитесь на платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе»: https://clck.ru/T2amx

#ЦУР73 #Ульяновскаяобласть #Базарносызганскийрайон