3 июня 2022г. на территории МО «Инзенский район» с 13.00 до 14.00 руководителем Управления Росреестра по Ульяновской области будет осуществляться личный прием граждан и представителей юридических лиц по вопросам, относящимся к полномочиям Управления Росреестра по Ульяновской области.
3 июня 2022г. на территории МО «Инзенский район» пройдет личный прием граждан и представителей юридических лиц.

Место проведения: г. Инза, ул. Труда, д.26

Записаться на прием и получить дополнительную информацию можно по телефонам: 8(84241) 2-50-38, 2-53-79- Межмуниципальный отдел по Инзенскому, Базарносызганскому и Вешкаймскому районам.

Материал предоставлен Управлением
Росреестра по Ульяновской области