Перекрытие участка дороги

УВАЖАЕМЫЕ АВТОМОБИЛИСТЫ - ЖИТЕЛИ РАЙОНА! Доводим до Вашего сведения, что 08.05.2024 г. с 11:00 до 12:00 на участках автомобильной дороги по ул.…
Перекрытие участка дороги.

Доводим до Вашего сведения, что 08.05.2024 г. с 11:00 до 12:00 на участках автомобильной дороги по ул. Ульяновская, Кооперативная, Советская будет перекрыто движение автотранспортных средств, в связи с проведением легкоатлетической эстафеты, приуроченной к празднованию 79-ой годовщины победы в Великой Отечественной Войне. Схема маршрута эстафеты и объезда прилагается.

Огромная просьба, со всей серьезностью и пониманием отнестись к данной информации, не подвергать опасности жизни и здоровье участников эстафеты!