13.03.2024 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО «Базарносызганский район»..

На заседании комиссии рассмотрен 1 административный протокол по административному правонарушению, предусмотренному ст.5.35 ч.1 КоАП РФ. По результатам рассмотрения вынесено постановление о назначении  административного наказания в виде предупреждения.
           Также  рассмотрен вопрос повестки заседания комиссии: «О деятельности отдела опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних по профилактике семейного неблагополучия, об устройстве детей, оставшихся без попечения родителей».
         Рассмотрев проект индивидуальной программы комплексной реабилитации семьи, находящейся в социально опасном положении, утверждена 1  индивидуальная программа комплексной реабилитации семьи, находящейся в социально опасном положении.
        По рассмотренным на заседании комиссии вопросам, даны поручения руководителям органов и учреждений системы профилактики.