Состоится акция «День открытых дверей для предпринимателей

Состоится акция «День открытых дверей для предпринимателей.
В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышению грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развитию механизма открытости Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», статьей 46 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» в Управлении Роспотребнадзора по Ульяновской области и его территориальных отделах 14 марта 2024 года с 12.00 до 16.00 часов состоится акция «День открытых дверей для: предпринимателей», в том числе в дистанционном формате - консультирование по телефону.