Муниципальное образование
"Базарносызганский район"

23.01.2024 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО «Базарносызганский район».

23.01.2024 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО «Базарносызганский район»..

          На заседании комиссии рассмотрены 2 административных протокола по административным правонарушениям, предусмотренных ст.5.35 ч.1 КоАП РФ. По результатам рассмотрения вынесены постановления о назначении  административного наказания в виде административного штрафа и предупреждения. 
          На заседании комиссии рассмотрено представление Инзенской межрайонной прокуратуры об устранении нарушений закона от 21.12.2023г. № 21-01-2023г/Прдп538-23-20730011. 
          Также  рассмотрены вопросы повестки заседания комиссии: «Об утверждении межведомственного плана мероприятий по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в МО «Базарносызганский район» на 2024 год», «Об утверждении плана работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО «Базарносызганский район» на 2024 год».
          В ходе заседания комиссии, рассмотрев  материалы дела об административном правонарушении по ст. 5. 35 ч.1 КоАП РФ, 2 семьи поставлены на профилактический учет в органы и учреждения районной системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, как семьи, находящиеся в социально опасном положении. 
        По рассмотренным на заседании комиссии вопросам, даны поручения руководителям органов и учреждений системы профилактики.
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie