На заседании комиссии рассмотрен вопрос повестки дня «О проведении на территории Базарносызганского района межведомственной профилактической операции «Зимние каникулы».
05.12.2023 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО «Базарносызганский район»..

Рассмотрев ходатайства Министерства социального развития Ульяновской области, продолжены 2 индивидуальные  программы комплексной реабилитации семей,  находящихся в социально опасном положении.
         Рассмотрев проекты индивидуальных программ комплексной реабилитации семей, находящихся в социально опасном положении, утверждены 2  индивидуальные программы комплексной реабилитации семей, находящихся в социально опасном положении.
         Заслушав начальника отдела опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних Управления образования администрации МО «Базарносызганский район» 1 несовершеннолетний снят с профилактического учета «банк данных» безнадзорных.
        По рассмотренным на заседании комиссии вопросам даны поручения руководителям органов и учреждений системы профилактики.