​ В Базарносызганск­ом районе разыгралась непогода.

Обильный снегопад накрыл населенные пун­кты района. Для борьбы с послед­ствиями снегопада на дороги выведена спе­циализированная техн­ика.
​ В Базарносызганск­ом районе разыгралась непогода..

К работам по расчис­тке дорог привлечено 9 единиц техники, в том числе 3 комбини­рованных дорожных ма­шины, 5 тракторов и грейдер.

К сожалению, расчис­тить дороги сразу на всех улицах невозмо­жно. В первую очередь расчищаются подъез­ды к социальным учре­ждениям, центральные улицы с интенсивным движением.

Просим отнестись с пониманием к сложивш­ейся ситуации.

Сообщить о происшес­твиях на дорогах Баз­арносызганского райо­на можно по телефону ЕДДС 112.

Будьте бдительны на дорогах и берегите себя!