Муниципальное образование
"Базарносызганский район"

07.11.2023 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации  МО «Базарносызганский район».

На заседании комиссии рассмотрен 1 административный протокол по административному правонарушению, предусмотренному ст.5.35 ч.1 КоАП РФ (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по воспитанию и содержанию несовершеннолетних). По результатам рассмотрения вынесено постановление о назначении административного наказания в виде предупреждения.
07.11.2023 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации  МО «Базарносызганский район»..

        На заседании комиссии рассмотрен вопрос повестки дня «Анализ преступлений, совершенных несовершеннолетними и лицами, имеющих несовершеннолетних детей, состоящими на учете Барышского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Ульяновской области (на территории Базарносызганского района)».
        Рассмотрев ходатайства Министерства социального развития Ульяновской области, продолжены 2 индивидуальные  программы комплексной реабилитации семей,  находящихся в социально опасном положении, 2 семьи сняты с профилактического учета в связи с наступлением обстоятельств, исключающих возможность отрицательного влияния на детей.
         Рассмотрев проекты индивидуальных программ комплексной реабилитации семей, находящихся в социально опасном положении, утверждены 3  индивидуальные программы комплексной реабилитации семей, находящихся в социально опасном положении.
        На заседании комиссии, рассмотрев акт выявления безнадзорного несовершеннолетнего, постановление мирового судьи об освобождении  от наказания и о применении принудительной меры медицинского характера, в «банк данных» безнадзорных поставлен 1 несовершеннолетний.
        По рассмотренным на заседании комиссии вопросам даны поручения руководителям органов и учреждений системы профилактики.
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie