Муниципальное образование
"Базарносызганский район"

Завершены работы по уборке зерновых культур на полях района

Зерновая компания «Центральный регион» собрала впечатляющий урожай зерна весом 2817 тонн. А еще, урожайность достигла отметки в 28,5 центнеров на гектар. В настоящее время компания активно занимается уборкой подсолнечника. Уже убрано 44% общей площади, что говорит о нашей эффективности и стремлении к достижению высоких результатов.
Завершены работы по уборке зерновых культур на полях района.

В этом году они также смогли увеличить площадь посева озимых культур на 8,2% благодаря вводу в сельскохозяйственный оборот новых неиспользуемых земель. Получилось, что общая площадь составила 631 гектар. Это дает дополнительные возможности для развития и повышения урожайности.

Давайте поздравим нашу Зерновую компанию «Центральный регион» с успешным завершением уборочных работ и желаем ей дальнейших плодотворных достижений!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie