Сегодня в Базарном Сызгане прошла сельхозярмарка!

Сегодня в Базарном Сызгане прошла сельхозярмарка!.

На площади Советская собрались яркие представители сельскохозяйственного сектора, чтобы поделиться с вами своими лучшими продуктами.

Ярмарка стала настоящим праздником сельского хозяйства! Здесь каждый мог найти: свежие овощи, сочное мясо, ароматный мед, восхитительные колбасы, молочные продукты и многое-многое другое.

В мероприятии приняли участие сельские поселения нашего района, а также владельцы личных подсобных хозяйств, представители соседних районов.

Покупатели были рады разнообразию выбора, а продавцы с гордостью демонстрировали свои товары. Творческие коллективы района исполнили любимые народные песни и даже хиты советских композиторов.

Мы благодарим всех участников ярмарки и покупателей, которые пришли поддержать наших фермеров и производителей.