Завершены работы по уборке зерновых культур на полях района

По состоянию на 04 октября 2023 года: завершены работы по уборке зерновых культур на полях района. ООО Зерновая компания «Центральный регион» МО «Базарносызганский район» собрала урожай зерна 2817 тонн, урожайность составила 28,5 ц/га. В текущем году за счет ввода в сельскохозяйственный оборот новых неиспользуемых земель ООО Зерновая компания «Центральный регион» увеличила площадь посева озимых культур на 26,7%  и  площадь  составила 739 га. В настоящее время приступили к уборке подсолнечника.
Завершены работы по уборке зерновых культур на полях района.