Муниципальное образование
"Базарносызганский район"

с 25 сентября по 01 октября 2023 год в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы» проводится тематическая неделя и III Региональная неделя предпринимательских инициатив.

с 25 сентября по 01 октября 2023 год в рамках национального проекта  «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы» проводится тематическая неделя  и III Региональная неделя предпринимательских инициатив..

Уважаемые предприниматели,в рамках национального проекта«Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской  инициативы»  с 25 сентября по 01 октября 2023г на территории МО "Базарносызганский район" проводится тематическая неделя  и III Региональная неделя предпринимательских инициатив. 
Просим вас направить в Управление экономического и стратегического развития администрации МО «Базарносызганский район»  на почту invest_bs@mail.ru или на телефон 21822 предложения по изменению законодательства и улучшению делового климата в районе.

План мероприятий в рамках III Региональной недели предпринимательской инициативы и тематической недели национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»на территории муниципального образования «МО «Базарносызганский район» (с 25.09.2023г по 01.10.2023 год)>>>

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie