Муниципальное образование
"Базарносызганский район"

Будет организована информационная кампания по информированию несовершеннолетних и их родителей об Общероссийском детском телефоне доверия

      В соответствии с Межведомственным планом мероприятий по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в МО «Базарносызганский район» на 2023 год и  целях профилактики детского семейного неблагополучия  в период с 2 октября по 6 октября 2023 года на территории МО «Базарносызганский район» будет организована информационная кампания по информированию несовершеннолетних и их родителей об Общероссийском детском телефоне доверия (8-800-2000-122), оказывающем консультативно – психологическую помощь в сложной  жизненной ситуации.
Будет организована информационная кампания по информированию несовершеннолетних и их родителей об Общероссийском детском телефоне доверия.

          Служба «Телефон доверия» - это бесплатная помощь, которая обеспечивает возможность обращения любого человека, нуждающегося в психологической поддержке. Главная задача службы - работать на благо детей, которым необходимо внимание. В любое время суток психологи-консультанты готовы выслушать, понять, поддержать, помочь найти выход из трудной ситуации. 


Председатель комиссии
по делам несовершеннолетних
и защите их прав                                                                 О.Ф. Карабанова

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie