На заседании комиссии рассмотрен вопрос повестки дня «О ходе проведения межведомственной операции «Подросток» на территории Базарносызганского района по итогам июля 2023 года».
15.08.2023 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО «Базарносызганский район»..

Рассмотрев ходатайство Департамента Министерства социального развития Ульяновской области в городе Ульяновске, продолжена индивидуальная  программа комплексной реабилитации семьи,  находящейся в социально опасном положении.
         На заседании комиссии на профилактический учет в органы и учреждения районной системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних поставлены 2 семьи, как  семьи, находящиеся в социально опасном положении, 2 семьи сняты с профилактического учета в связи с улучшением ситуации в семье.
        По рассмотренным на заседании комиссии вопросам даны поручения руководителям органов и учреждений системы профилактики.