Идет приём заявок в «Школу фермера-2023».

Обучение - бесплатное! Проект финансирует Россельхозбанк.
Идет приём заявок в «Школу фермера-2023»..

В Ульяновской области три направления обучения:

• «Животноводство и кормопроизводство»,
  • «Рыбоводство»
  • «Сельский и агротуризм».

В конкурсном отборе могут принять участие как действующие фермеры, ведущие свой бизнес, так и те, кто только планирует развивать своё дело в сфере АПК. Всего наберут 45 слушателей. Возраст значения не имеет.

Прием заявок завершится 10 сентября.

Полный пакет документов для заполнения размещен на сайте Ульяновского университета в разделе «Школа фермера».
Либо можно подать заявку здесь https://svoefermerstvo.ru/farmers-way/school Занятия в Ульяновской области начнутся 20 сентября, а завершатся не позднее 25 декабря текущего года.

Обучение очно-заочное. Занятия будут проводиться в Ульяновском аграрном университете. Практические занятия будут проводиться на базе ведущих фермерских хозяйств региона.

Телефон для справок: 44-01-31 Центр компетенций Министерства АПК и развития сельских территорий Ульяновской области.
--