Муниципальное образование
"Базарносызганский район"

В минувшие выходные прошел профессиональный праздник железнодорожников.

Согласно статистическим данным на долю железнодорожного транспорта в России приходится более 40% пассажирооборота и около 80% всего грузооборота страны. А это значит, что российские железные дороги играют ключевую роль в осуществлении грузо- и пассажироперевозок, а представители профессии железнодорожника – в поддержании работоспособности железных дорог.
В минувшие выходные прошел профессиональный праздник железнодорожников..
К специалистам данной отрасли обратился Начальник Ульяновского отделения РЖД Шамиль Шайдуллин:
«Выражаю слова благодарности всем своим коллегам за ту непростую работу, которую вы выполняете в любое время суток и в любое время года. Все, что вы делаете важно, особенно сейчас, когда наш президент, Владимир Путин поставил перед нами важнейшую задачу по устранению последствий санкций, и все мы понимаем важность отлаженных путей сообщения, помимо этого вы обеспечиваете четкий режим работы российских железных дорог, безопасность пассажиров и их комфорт передвижения. Я считаю, что весь наш коллектив достойные профессионалы. Самое главное наше достояние – это наши сотрудники, коллеги.»

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie