Глава региона вручил награды

Наши земляки, жители Базарного Сызгана Евгений Анатольевич и Надежда Николаевна Каптилины награждены знаком Губернатора Ульяновской области «Семья, любовь, верность».
Глава региона вручил награды.

В 2022 году супруги Каптилины отметили золотой супружеский юбилей, доказав, что любовь, верность, трудолюбие и забота друг о друге – это основа брака.
Врез
В Ульяновской области в день памяти святых благоверных Петра и Февронии Муромских прошли ромашковые свадьбы. Связали себя узами брака 115 пар.