23 июня 2023 года в районном Доме культуры ул.Советская, д.82 прошла Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей».
Прошла Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

В рамках проведения мероприятия граждане, стоящие на учете в Центре занятости смогли:
- подобрать варианты подходящей работы;
- пройти собеседование с работодателями;
- проконсультироваться по вопросам обучения, повышения квалификации; по вопросам законодательства в области труда и занятости;
 - информированы по приоритетному региональному проекту «Трудовая семья», возможности  заключения социального контракта, а также возможности регистрации в качестве самозанятых.